|Neko Kowai Inoti|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Регистрация » |' Shi.


|' Shi.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя/Фамилия:
Takeo Shi | Такео Ши
Кличка: Fox | Фокс | Лис
2. Возраст/Дата Рождения: 16/март 1994
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Лис просто похож на маленького ребёнка и этим можно описать его. Пожалуй, ещё можно рассказать, что его рост всего 173 сантиметра от макушки до пят. Похож на ходячий скелет обтянутый кожей, но всё же не совсем. Просто очень худой, но выпирают только острые косточки ключиц, бёдер и острых локтей. На вид ужасно хрупкий, словно если притронешься, то эта кукла мгновенно сломается и больше не будет его живого лица и тела, но в тоже время изящный и грациозный, словно кот. Нельзя сказать, что он выглядит при этом ужасно и некрасиво, но ведь Ши из богатой семьи и не стоит об этом забывать.
Он похож на восковую куклу со своей кожей. Бледная, практически белая, без изъянов и морщин. Только может быть маленькие морщинки в уголках рта, от того, что он очень любил улыбаться в детстве, когда ещё был человеком. Ужасно яркие и живые серые глаза, словно расплавленная ртуть, вокруг зрачков серебряный ободок. Эти глаза всегда вызывали массу вопросов, ведь когда,Лис всё же напьётся и вступает в состояние возбуждения, они становятся ещё ярче и просто притягивают к себе. Невозможно оторваться. Пугает и настораживает, но мальчишка не скрывает их за очками или линзами. Алые губы на бледном лице выделяются красным пятном, но в, то, же время они так умело, очерчены, словно рука художника изящным мазком нанесла живые краски на это белое лицо. Весьма эффектно выглядит. Прямые волосы иссиня чёрного цвета, шелковистые на ощупь, обрамляющие лицо лежат неровно, из-за чего чёлка падает на глаза.
В одежде не привередлив. Ненавидит пафосные вещи, а предпочитает что-то удобное и практичное – футболки, джинсы, растянутые водолазки и кеды. Но больше всего он любит свои узкие чёрные штаны, блузку с глубоким вырезом, чёрную жилетку. А на груди висит крест. Абсурдно? Ему всё равно.
5. Характер: Ваш ответ
6. Биография: Ваш ответ
7. Статус в ролевой (преподаватель/учащийся/охотник): Ваш ответ
8. Раса (нэко/человек): Ваш ответ
9. Откуда известно о нашей ролевой?: Ваш ответ
10. Частота посещения/Не забросите ли нас?: Ваш ответ
11. Связь (ICQ): Ваш ответ
12. Пробный пост:

2

Middle Ages as in Western

3

Middle Ages as in Western

4

manuscripts held onto

5

way. Handwritten book

6

By the end of the 15th century, 35

7

the best poets of his era and

8

only a few survived.

9

[center]Украина вторглась в соседнее государство! Открытие второго фронта!

Сегодня ночью Украинские вооруженные силы предприняли попытку провокации в сторону прорыва границы под видом ответа на наступление с территории республики российских войск.
На приграничных территориях слышны выстрелы и подрывы, слышны звуки работающей артиллерии и авиации

По информации полученной из  источников приближенных к администрации президента Зелинского акция вторжения планируется в ночь на начало марта.

В администрации отметили, что ООН фиксирует скопление личного состава и техники вблизи украинско-приднестровской границы.
Кроме того, наблюдается развертывание артиллерии, а также участились случаи полетов беспилотников (ВСУ) над территорией Приднестровья.

Мая сандау запросила экстренный звонок в администрацию президента белого дома Байдену

Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии от Кишинева Александр Фленкя в эфире интернет-канала RElive сегодня сообщил –
«Инциденты, которые регистрируются в зоне безопасности, носят серьезный военный характер.
Кроме того, политические представители Кишинева и Тирасполя по переговорам даже в условиях нынешней ситуации [i]на Украине не способны встречаться и разговаривать друг с другом
»

Новый глава правительства Молдавии Дорин Речан ранее призвал к эвакуации жителей близ лежащих районов Приднестровья и дальнейшей экономической и социальной интеграции жителей региона.

Киевский режим активизировал подготовку к вторжению в Приднестровскую Молдавскую Республику, и готовит провакации по приказу офиса Зелинского
Как сообщалось ранее, данная акция вооруженных сил Украины будет проведена в ответ на якобы наступление российских войск с территории Приднестровья – Сообщило министерство обороны Польши с ссылкой на Подполковника секретных служб Помогайбо

[/center]

10

One of the most skilled calligraphers

11

Of his works, he is especially famous

12

Libraries of the Carolingian era). IN

13

... As a rule, the manuscript is called

14

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

15

By the end of the 15th century, 35

16

A handwritten book is a book

17

Century to a kind of destruction:

18

handwritten by the author.

19

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

20

written on the parchment was scratched out

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Регистрация » |' Shi.