|Neko Kowai Inoti|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 876

121

http://s003.radikal.ru/i201/1002/18/a698796caf65.jpg


И да, у нас только картинка и нету описания.
Лишние слова никогда не были в моде.
*обаятельно улыбнулся*

Forks Nightly Life ~

122

http://gifr.ru/data/gifs/7/6/4/76432f09c3.gif
Любовь и Смерть
http://gifr.ru/data/gifs/9/a/a/9aa6af5f01.gif

Богини. Наги, самая главная Богиня. Благодаря ей этот мир и остался жив во вселенной. Она постоянно меняет свой вид, не в смысле одежду а - сегодня она 12 летняя хрупкая девочка, через мгновение птица а завтра она будет боксером-ангелом. Характер у нее своеобразный меняется вместе с погодой и телом. Любит подшутить над скучающими людьми на самой планете. Так же любит "поиграть во взрослые игры" со всеми подряд. У нее есть несколько дочерей - Примула и Хайне. Примула тихая, робкая и хрупкая девочка, находящаяся в теле темного ангела. Она создает живые существа - детей и животных. Она знает все о всех обитателей планеты. Хайне совершенно другая, ее нельзя нее чем успокоить, жизнерадостная и немного поверхностная богиня живущая в теле мальчика. Ее предназначение в создование еды, питья и различных вещей для Хитцунов.
Миры. На Хитце всего два мира, сам Хитц и Верхний мир. Верхний мир это замок где живут богини - Наги и ее дочери. А сам Хитц или как его обычно называют - Земля состоин из городов - Каито - для Азиатов, Парвак - для балтов, Махимуд - для Египтян и Доицу для Европейцев. Да наверно так бы все и было если бы это была наша Земля, но тут же не все обычные люди, есть же и неки, ангелы, демоны и всякая различная нечисть. Поэтому всех делят на другие катигории но очень похожие на наши, по цветам кожи. Начиная от белых и заканчивая черными.
Парвак
Доицу
Каито
Махимуд

Нажми на ссылку и ты будешь одним из выживших на нашей ролевой под названием Любовь и Смерть (с итальянского)

123

http://forumupload.ru/uploads/000b/de/13/21-1-f.jpg
Use geass!

http://defense.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=11#p1328

124

http://xmages.net/upload/7da9f254.png
*картинка кликабельна*

Мечтающая стать знаменитой рок-певицей Рёко получает в подарок на своё совершеннолетие от своего отца-бизнесмена целый молодёжный комплекс, который называет Fukuzatsu Na Ongaku (яп. "комплекс музыки"). Девушка решает обустроить в нём академию искусств и развлекательную зону одновременно. Комплекс существует первый год, и молодёжь, желающая попробовать себя в вокале, игре на музыкальных инструментах, просто мечтает пойти учиться туда, прослышав о комплексе из СМИ. Но попасть туда не так-то просто...

Ваша

125

Искал ролевую про вампиров и охотников на них? Про кровавые поединки не на жизнь, а на смерть?Поздравляю, Гость,ты как раз по адресу...http://s50.radikal.ru/i129/0912/4a/95837172a3f3.jpg


Ночью, когда на землю опускается тьма,они выходят из своих убежищ. Они ненавидят солнечный свет и избегают любых контактов с ним. Они необычайно сильны и быстры,их способности во много раз превосходят человеческие. Зеркало и вода не отражают их ликов, а их тени вы никогда не увидите.Кровь служит для них единственным источником силы, без которого их существование невозможно. Их сердца не бьются, но они не мертвы.Длинные клыки всегда жаждут крови, а лица безжизненно бледны. Имя им... ВАМПИРЫ


http://i047.radikal.ru/0912/8b/58b9b98fb730.gif

http://yourblood.ixbb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2

126

Kuroshitsuji l Decadence

                                     

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

сюжет l список персонажей l акции

http://i50.tinypic.com/2ikioh.png

ваша реклама

127

http://i055.radikal.ru/1002/91/13c1dfd54321.png
...Тут как с убийцами. Как ты думаешь, почему их казнят? Потому что стоит лишь раз преступить какую-то черту, и тебе непременно захочется повторить. (с)
ваша

128

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/127-1-f.jpg-Привет, путник. Я послана сюда рассказать тебе о нашей земле-земле Гальвано. Здесь четыре клана живут в мире и дружбе, заключив союз.
Сейчас тебе будет предложен выбор, странник. Ты стоишь на распутье дорог. Если ты любишь землю, деревья и растения, то отправляйся на юг, в клан Земли; если твоему сердцу милее вода, орошающая и омывающая, то иди на запад, в клан Воды; на востоке расположен клан Огня. Впрочем, можешь и остаться здесь, в клане Воздуха-сколько пожелаешь.
Проводник посмотрел на путешественника, поражённого пейзажами, и улыбнулся.
-Ты можешь оставаться здесь-но в любой момент можешь сделать свой Выбор.
Тот улыбнулся. Плечи распрямились, на душе стало спокойней. Путник уже чувствовал, что этот мир-его Дом.

http://rolemagiciansandhearts.rolka.su/ … ;p=13#p987

129

http://s05.radikal.ru/i178/1002/fb/bce702569844.jpg
.still.doll.

ваша :З

130

http://s006.radikal.ru/i215/1001/de/0059cb377116.png
картинка тыкабельна


Привет, екаи, оборотни, вампиры, демоны и все остальные, сегодня расскажу вам, что это за мир и куда вы попали! Оглянись, видишь вон то большое здание? Это Art-School, место где ты будешь жить и учиться. Занудства там нет, классов, кстати, тоже. Вас распределят по факультетам: Спортивный , Творческий и Спиритический. В этой школе вас не будут грузить занудными предметами, ведь вы способны на большее, чем люди. У вас будут предметы, направленные на искусство, ведения боя, медицину и спиритизм, "Spirit" - душа, дух, т. е.познание себя, взаимодействие с другими существами и природой и прочее, по ходу дела узнаете. Ах да, посмотрите, у каждого из вас есть любимая вещь с собой - Артефакт. У кого-то это музыкальный инструмент, а у кого-то, например, талисман. Обращайтесь осторожно с этими вещами, в них живут Ваши Души, которые могут появляться рядом с вами в виде какого-то животного. У них есть и свой характер и свои силы, так что на Спиритизм будет тратиться много времени. В окрестностях школы есть и городок, и заповедник. Так что, развлечений море. Ну, вроде все, приступаем к обучению? Кстати, Очень требуются учителя, есть такие среди вас?.


Правила | Расы | Вакансии | Шаблон анкет


http://artschoolsora.spybb.ru/viewtopic … p=18#p6007

131

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией и победы над Кишином Ашура прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико - был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии в качестве учителя, ведьмочка Анжела учится в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь Шинигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами, треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц после появления таких слухов в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия наряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит, что слияние миров неизбежно, и, возможно, новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой, не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА
[Пост с Вашей рекламой]

132

Sailor Moon: Тайна трех сестер

http://s44.radikal.ru/i106/0912/c9/8e2566e52ce0.jpg
*картинка кликабельна*

Хрустальный Токио...Наши дни. Мир наконец-то возродился, хаос изгнан, наши войны зажили счастливой жизнью. Казалось так будет вечно. Но белая полоса всегда когда-то кончается. А потом наступает тьма. Она пытается завладеть светом, погрузить мир во мрак. И если это случится, то мир света навсегда исчезнет, а в Галактике будет править Хаос. Но...существует древняя легенда о том, что Хаос могут поработить 3 могущественных источника света, три сестры, связанные непорочными узами...Однако любой источник энергии можно затушить. И если одна из сестер перейдет на сторону Хаоса, Вселенной не станет. Но это всего лишь миф, не так ли?

Время близится! Одним прекрасным днем все кончится. Солнце затягивают тучи, становится холодно. Все приближается к концу, к последней битве!

Внимание!
Февральская акция: Те люди, которые возьмут роль -

- будут приняты без предварительных постов.

Торопись! Иначе твою роль может занять кто- нибудь другой)))

http://i056.radikal.ru/0912/c9/5e990d96cc6f.jpg

http://smbattleofthenewera.rolka.su/vie … ;p=7#p7522

133

ваша http://magicguild.anihub.ru/viewtopic.p … p;p=4#p661

http://x-lines.ru/icp/abW29/3d81ee/1/26/RokunisxPvPmirPvolSebstvaIG2PRstanxPCastxUPistoriiIG2.png

http://s16.radikal.ru/i191/1002/88/9065ec999356.png
http://x-lines.ru/icp/abW29/3d81ee/1/22/IF8PRvstupaIPvPodnuPizPtrjhPRvelikihPRgilxdiIPRmagovIG2.png

http://x-lines.ru/icp/abW29/f2984c/1/22/IF8PRuCastvuIPvPpoedinkahIG2.png

http://x-lines.ru/icp/abW29/3d81ee/1/22/IF8PRokunisxPvPopasnoePpriklUCenieIG2.png
http://x-lines.ru/icp/abW29/f2984c/1/26/RmagiyPZdjtPtebyIG1IG1IG1IG1.png

134

ваше

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.
http://blackvelvet.4bb.ru/

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg

В игру требуются:
- Охранник;
- Секретарь Хозяина;
- Личный помощник Хозяина;
- Иной персонал;
- Несколько раскованных шлюх никогда не помешают)))

135

Ouran High School Host Club
http://s004.radikal.ru/i207/1002/52/0fbb6cf1d0c8.jpg
*картинка кликабильна*
ПравилаСюжетСписок персонажейШаблон анкеты

Ваша http://hosclub.animebb.ru/viewtopic.php?id=42#p51

136

Katekyo Hitman Reborn RPG - Столкновение Миров
http://savepic.ru/1012329.gif
Город-сказка, город-мечта,
попадаешь в его сети, пропадаешь навсегда…

Думали ли вы, что когда-нибудь Тсуна и Бьякуран окажутся в таком безвыходном положении, что им придется подчиниться воле третьей стороны?
Предполагали ли вы, что между двумя мирами есть еще что-то?
Нашим героям придется узнать, кто или что Город на краю мира, а также сыграть в его Чойс.
Победитель будет один. И только он узнает, что скрыто в таинственной Башне...


У нас проходит акция:
http://s39.radikal.ru/i083/0910/0a/c55a4ce4ac14.jpg
Если ты хочешь защитить свой интеллектуальный труд или поддержать тех, кто борится с плагиатом – можешь принять участие, зарегистрировав свой форум как партнерский!

http://rebornrolka.rusff.ru/viewtopic.p … =25#p68712

137

Ohio College - это коктейль уличной и студенческой жизни. Сделав глоток, ты почувствуешь сладкий вкус независимости и жажду свободы, не дающую тебе покоя.
Банды, группировки и шарящая по городу полиция. Адреналин в крови и ночи без сна.

http://i45.tinypic.com/2hxvvj7.jpg
*кликабельна* 

У нас ты сможешь играть по своим правилам.
Ohio College

Ссылка на вашу рекламу: http://ohiocollege.rolka.su/viewtopic.php?id=37#p893

138

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/321930-2-f.png
NC-21Они среди НАС.

139

http://s49.radikal.ru/i123/1003/a1/577eb16f4a18.jpg
*кликабельно

То о чём парни и не мечтали... Только для девушек!
http://chabanais.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p63

140

[KHR: Battaglia anello]
http://s005.radikal.ru/i212/1001/8e/9b9632721b31.png
Альтернативная реальность.
Семьи Джессо и Джиглио Неро не объединились, Бьякуран не убил Саваду Тсунаеши, а кольца Вонголы не были уничтожены. Как развивались бы события?
У Бьякурана был другой план... Из-за Нон-Тринисетте радиации, шестеро Аркобалено не умерли, а потеряли память. Теперь они на стороне Бьякурана, а он все так же жаждет мирового господства, и заполучить все Тринисетте. Ведь у него теперь почти все соски Аркобалено, за исключением соски Неба,  и все Кольца Маре. Теперь от мирового господства Бьякурана отделяют только кольца Вонголы.
Первостепенная задача Вонголы и Джиглио Неро – объединится, и остановить Бьякурана. Как на это отреагирует Альянс, как это обернется, и что из этого выйдет - зависит от Вас.
Мы ждем Вас!

http://khreborn.rolebb.com/viewtopic.ph … =12#p58119 - ваша

141

Final Fantasy VII: Voices of the Lifestream
http://s004.radikal.ru/i206/1002/11/a69a7605f171.jpg
"картинка кликабельная"
Мир Final Fantasy, это мир для тех кто любит и не может прожить без этой игры,которая по нраву пришлась почти каждому)))У нас почти все локации что были в самой игре, и мы надеемся что они вам будут по нраву!Наша ролевая была создана недавно, у нас много свободных ролей, поэтому мы вас ждём!
Заходите, Регистрируйтесь, играйте и просто создавайте общение
!)))

Ваша:
http://finalfantasyxii.bbcity.ru/viewto … p=2#p16473

Отредактировано Реклама (2010-03-06 00:37:31)

142

http://s46.radikal.ru/i112/1003/f1/f5ecf5e837be.jpg
Властелин Колец.
Три Кольца- для царственных эльфов в небесных шатрах,
Семь- для властителей гномов, гранильщиков в каменном лоне,
Девять- для девятерых, облеченных в могильный прах,
Одно наденет Владыка на черном троне,
В стране по имени Мордор, где распростерся мрак.
Одно Кольцо покорит их, одно соберет их,
Одно их притянет и в черную цепь скует их
В стране по имени Мордор, где распространяется мрак.

http://vlastkol.spybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p203

143

http://i057.radikal.ru/1002/e7/cb9f2e06f7d1.gif

ваша - http://sincity.liverolka.ru/viewtopic.p … p=18#p4916

144

http://s48.radikal.ru/i120/1002/2b/21a7244079a3.jpg

Основные Правила Тетради Смерти
-Человек, чьё имя будет записано в тетради, умрёт.
-Тетрадь не подействует, если пишущий имя не будет знать лица того, кто должен умереть. Таким образом люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной лишь записи имени.
-Если причина смерти написана в течение 40 секунд после записи имени, то так оно и случится.
-Если причина смерти не указана, через 40 секунд указанный человек умрёт от сердечного приступа.
-После написания причины смерти, есть ещё 6 минут 40 секунд (то есть 400 секунд) для написания обстоятельства смерти.
-После отказа от тетради человек забывает все связанное с тетрадью.

Death Note

145

http://s50.radikal.ru/i130/1003/83/9ce1e6ee987c.png
.:кликай:.

Прошёл год после победы над кишином. Некоторое время ушло на востановление сил обоих сторон Ведьм и академии. В мире опять появляются яйца кишина, и они стали намного сильнее. В борьбе за власть во всё мире помимо академии и ведьм появилась  организация "Soul Tackers"...
.:Сюжет:..:Роли:..:Шаблон Анкет:..:Рейтинг игры NC-21:.
Срочно требуются каноны!

146

Katekyo Hitman Reborn RPG - Столкновение Миров
http://savepic.org/271204.jpg
Сыграй с Городом в Чойс так,
как будто от этого зависит жизнь...

http://rebornrolka.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p69757

147

http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/4162-1-f.gif
картинка кликабельна

[.В Олимпийских чертогах.]
яойная ролевая игра
рейтинг NC-21

2019 год.

Мы предлагаем Вам длинное и захватывающее путешествие в Два Мира, где сказка сплетается с жизнью, а выдумку трудно отличить от правды. Наш Мир - необъятный, красивый, такой родной и Мир Богов, пропитанный интригами, страстями и волшебством. Здесь нет деления на мужчин и женщин, есть просто Мы.

Кем Вы станете: Творцом или творением?
Что Вам ближе: управлять чужими судьбами или вершить свою собственную?
Или же, Вы перевернёте оба Мира вверх тормашками, изменив историю и напророчив себе неслыханную власть и славу на века?..
А, может, вкусите столь сладкий, но запретный плод?.. Ведь любовь между Человеком и Богом не может закончиться хорошо. Или может?..

Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в атмосферу двух миров, в чьих глубинах миф и реальность слились в единое целое..

Вас ждут:

- живописные просторы уютной Италии и  откровенной Германии;
- ослепительный Олимп, полный тайн и недомолвок;
- мрачное уныние Подземного мира, где смерть поёт свою нескончаемую песню;
- вершины Геликона и Парнаса, искрящие жизнерадостностью и теплотой;
- а, также, синие пучины Подводного мира, в которые не каждый осмелится окунуться.

____________________

Регистрируйтесь и творите о себе мифы, ведь Боги начинали именно так!

Мы ищем хороших игроков, умеющих писать качественные посты длиной не менее 10 строк!
Давайте создавать яркую, интересную и захватывающую игру!
Добро пожаловать!

P.S. Срочно требуются персонажи-Люди!

http://hotelka.anihub.ru/viewtopic.php? … =29#p28535

148

Hogwarts/ Dark Times.
http://s57.radikal.ru/i156/1001/59/d90200c10ceb.jpg
Теперь не только мир волшебников но и мир маглов в крайней опасности. А все потому что, что «тот кого нельзя называть» вернулся. Вернулся для того чтоб творить великие, страшные деяния. Волшебный мир трясется от страха и напора приспешников Темного Лорда – Пожирателей смерти. И сейчас, каждый выбирает сторону между злом и добром. Пожиратели смерти вербуют самых сильных магов и магических существ, а те кто отказывается либо скрываются, либо умирают. И весь мир волшебников надеется на "избранного", который сможет прекратить весь этот хаос, и вернуть жизнь в старое привычное русло.

Действующие акции:
http://s005.radikal.ru/i209/1001/64/b6fa5b7d1af1.gif http://s43.radikal.ru/i100/1001/fb/4cb7685df9d1.gif http://s004.radikal.ru/i208/1001/0b/16f95c526461.gif http://s003.radikal.ru/i202/1001/87/d840e356842e.gif

149

150

http://s57.radikal.ru/i156/1002/8b/6eeced0c8e9a.png
Австрия некогда была одной из самых развитых империй. Никто и предположить не мог, к чему приведет смерть короля Карла VI. В войну за австрийское наследство вступил ряд европейских держав. История хранит память о тех годах.
Хотите узнать, что могло бы произойти, если какая-то из стран пошла бы по иному пути?
Все в ваших руках. Чью сторону займете вы?

Axis Powers Hetalia. Memory.
Мы ждем вас!

Ваша.


Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Реклама » Ваша реклама