|Neko Kowai Inoti|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Регистрация » Анкета Эшли

Анкета Эшли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя/Фамилия: Эшли Джонатан Брук \ Ashley Brook
2. Возраст/Дата Рождения: 15 лет ; 09.09.1993
3. Пол: Женский
4. Внешность: На внешний вид Эшли очень миловатая девушка, но бросающаяся в глаза. Во-первых, в глаза бросаются уши с хвостом, а так же длинные густые волосы зеленого цвета. Несколько неестественно. Во вторых, при всем этом выделяется ее не броскость: дезкать такая яркая девушка, но в то же время не обращает на себя внимания. Как повезло Эшли с лицом: всегда чистое и свежее, ухоженное. Косметикой девушка-неко пользуется, но в меру. Ресницы, легкие румяна, прозрачный блеск для губ. Фигурка очень пропорциональная. Девушка стройная, имеет все выпуклости и впуклости; единственным своим минусом считает еле видные веснушки на лице  и плечах.
Внешне (картинка)
5. Характер: Харктер девушка имеет не сложный, так как выросла в обычной, небогатой семье. Ей повезло: ее окружили должной любым детям заботой и лаской, несмотря на ее особенность. Эшли добрая, веселая, но очень целеустремленная, даже чуточку упорная. Она всегда пытается достичь поставленной цели. В общении тоже очень простая: как умеет выражаться, так и выражается, не строит из себя кого-то возвышенного или же наоборот недотрогу. Простая, искренняя и добрая, всегда с улыбкой. Всегда прислушивается к чьим-либо словам, старается сделать так, как ее попросили. Послушная. Из-за этого наверное и доверчива.
6. Биография: Удивлению врачей не было предела, когда на их глазах родилась девочка-неко. Она были просто в глубоком шоковом состоянии. Когда мать Эшли, Мисис Ора Брук, взяла на руки завернутую в полотенце долгожданную дочь, то лишь мило улыбнувшись произнесла: "Не ты первая, не ты последняя".
Все дело в том, что отец Эшли, погибший незадолго до ее рождения участвовал в эксперементе по скрещеванию кошачих и человеческих ген. Так получилось, что эксперемент не удался, и его отпустили. Об этом знала Ора, поэтому ни чуть не удивилась, да и даже была готова к такой дочери.
Мисис Брук очень любила появившеюся, пусть немного не такой, малышке. Она любила ее, обнимала, целовала в лобик, как и все матери своих детей. Она понимала, что проблемы будут, но не серьезные.
А вот Эшли до сих пор помнит день, когда она пришла из школы. Она была явно опечалена. Дело в том, что получилось так, что в школе она такая одна. Может школы была не особо большой, а может неко-детишек было не так уж и много в то время. Эшли не сразу пошла домой. Она пошла на пристань, где от чего-то было очень мало народу. К ней начали подходить кошки, одна за другой. И тут она поняла, что способна с ними изъясняться. Она говорила с кошками, рассказала, что произошло. Они помогли девочке. Сказали, чтобы она была как можно добрее и естественнее. Эшли встала. Поклонилась новым знакомым и умчалась со всех ног домой. Там она испекла с мамой печенье, а на следующий день принесла его в школу и угостила своих одноклассников. Все перестали относится к ней насторожительно. То ли из-за печенья, то ли из-за того, что стало ясном то, что Эшли такая же как и они.
7. Статус в ролевой (преподаватель/учащийся/охотник): Ученица
8. Раса (нэко/человек): неко
9. Откуда известно о нашей ролевой?: не помню если честно
10. Частота посещения/Не забросите ли нас?: кд ; нет
11. Связь (ICQ): 399615695
12. Пробный пост:
Солнечное воскресенье. Очень хотелось еще поспать, но солнце уже проникало в комнату, поэтому Эшли встала. Потянув руки вверх, дабы потянуться, начали дергаться ушки. Девушка зевнула и встала из кровати. Решила первым делом умыться, а потом уже пойти погулять. Так и поступила. Только девушка начала одеваться, как в комнату вошла мама.
- Доброе утро! Как настроение??? - Эшли была как всегда рада новому дню.
- Не совсем оно доброе, дорогая.. - Мисис Брук присела на кровать девушки
- Что-то случилось..?
- Эшли. Тебе придется перевестись в эту школу...Ну..о которой я тебе говорила...
Эшли замерла. Сердце будто перестало биться. Как такое вообще могло произойти? Что это значит?
-Н-но...почему?? - она решила присесть около мамы.
- Всё дело в моей работе. Мне придется уехать в Италию..Но там я буду буквально жить на работе и не смогу за тобой следить. Я не могу в данном случае взять ответственность за тебя... Прости Эшли....
- Но я смогу! Смогу быть сама с собой, как это было не раз.!!!
- Прости..дорогая... Но постарайся сложить вещи до вечера..Завтра утром...уезжаем...Прости. - с этими  словами мать Эшли медленно удалилась из комнаты.
Эшли была в шоке.  Она просто села на пол и стала водить ладонью по кавролину. По кругу. Ничего не оставалось делать, как ехать. Это она прекрасно понимала.

Отредактировано Ashley (2010-04-29 19:20:51)

2

Извините конечно, но я анкету я оставила два дня назад, причем первая.
Вы же, дорогая администрация проверяете те, что были поданы позже.

3

Ashley
Это моё личное дело, какую анкету проверять первой.

Анкету прогнать через ворд, ошибок, как грязи.

4

Alek
Я понимаю, конечно. Но просто неприятно как то. Понравилась вам больше она, значит ее первой.
Не логичнее ли проверять того, кто раньше написал?
Или уж если Вы взялись проверять анкеты, то можно было бы не одне проверить а несколько.

Что нашла - исправила.

Отредактировано Ashley (2010-04-29 19:20:52)

5

Ashley
я сказал ПРОГНАТЬ ЧЕРЕЗ ВООООРД

6

Alek
Я прогналааааааааааааааааааааааааа

7

пока нормально не прогонишь через ворд, не принята.
есть опечатки.
проверь тогда тут, а
а то халявой попахивает
http://istio.com/rus/text/analyz/

8

Ashley написал(а):

Харктер

И ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ПРОГНАЛА ЧЕРЕЗ ВОРД.

9

Alek
чорт.....................
ну я прогоняла.........
ладно еще разок

10

Alek
Прекращай это ребячество, указывать на ошибки - глупость.

11

wolfgang.
а что ты предлагаешь мне делать?

12

Alek
на грамматику, имел в виду.
на фактические смотри -.-

13

wolfgang.
просто мне неприятно вообще проверять такую небрежную анкету, которую даже сам составитель не удосужился перечитать внимательно.

14

Ashley написал(а):

На внешний вид Эшли очень миловатая девушка,

На внешний вид Эшли очень миловидная девушка,

Ashley написал(а):

дезкать

дескать

Ashley написал(а):

Харктер

Характер

Ashley написал(а):

Из-за этого наверное и доверчива.

Из-за этого, наверное, и доверчива.

Ashley написал(а):

Она были просто в глубоком шоковом состоянии.

Они были просто в глубоком шоковом состоянии.

Ashley написал(а):

то лишь мило улыбнувшись произнесла:

то, лишь мило улыбнувшись, произнесла:

Ashley написал(а):

погибший незадолго до ее рождения участвовал

погибший незадолго до ее рождения, участвовал

Ashley написал(а):

в эксперементе

в эксперименте

Ashley написал(а):

скрещеванию кошачих ген

скрещиванию кошачьих генов

Ashley написал(а):

Так получилось, что эксперемент не удался,

Так получилось, что эксперимент не удался,

Ashley написал(а):

поэтому ни чуть не удивилась,

поэтому ничуть не удивилась,

Ashley написал(а):

Мисис Брук очень любила появившеюся, пусть немного не такой, малышке.

Миссис Брук очень любила появившуюся, пусть немного не такой, малышку.

Ashley написал(а):

Может школы была не особо большой,

Может школа была не особо большой,

Ashley написал(а):

И тут она поняла, что способна с ними изъясняться. Она говорила с кошками, рассказала, что произошло.

Персонаж не может обладать ни какими другими необычными способностями, кроме как являться неко

Ashley написал(а):

Все перестали относится к ней насторожительно.

Все перестали относиться к ней враждебно.

Ashley написал(а):

То ли из-за печенья, то ли из-за того, что стало ясном то, что Эшли такая же как и они.

То ли из-за печенья, то ли из-за того, что стало ясным, что Эшли не намного отличается от обычных людей.

Ashley написал(а):

Потянув руки вверх, дабы потянуться, начали дергаться ушки.

Предложение не согласовано, не понятно кто что тянул и что в этот момент дергалось

Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Регистрация » Анкета Эшли