|Neko Kowai Inoti|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Neko Kowai Inoti| » Творчество » Записки на...

Записки на...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Записки на презервативе
Жанр: Angst; Drama; POV
Рейтинг: R, может даже NC-17
Герои: мальчик из "золотой клетки" и его хозяин
Аннотация: когда ты в заперти, когда не возможно дать отпор, когда весь мир сужается до четырехкомнатной квартиры, остается только одно: подчиниться и полюбить своего "тюремщика".
Предупреждение: яой, BDSM
Состояние: отрывок
Автор: Мигель ака Номикакэ Кэмури

Пр. автора: навеянно мангой "Ты мой самый любимый приз" ака "Видеоискатель" и "Ледяное пламя"

Отредактировано Migell (2010-04-25 06:38:56)

2

Подарите мне надежду
Хм, так забавно… забавно убегать от тебя во сне, забавно запрещать тебе что-то во сне, забавно смеяться с тобой во сне, забавно улыбаться и целовать тебя во сне, забавно держать тебя за руку, конечно, во сне, забавно быть для тебе кем-то большим, чем простая игрушка, разумеется, тоже во сне… забавно, а вместе с тем неимоверно глупо и чуточку грустно, хотя бы по той простой причине, что все это происходит во сне, и я прекрасно знаю, что как только открою глаза, реальность омерзительно вонючей волной помоев накроет меня с головой, моментально исчезнет улыбка, а вместе с ней и радостный смех, станет тусклым свет, что в фантазиях был яркой звездой, а на деле оказывает всего лишь электрической лампочкой, будет холодно, а еще страшно, в тело вернется боль, в сердце – тоска и обида… я снова превращусь из человека в побитого щенка, который покорно ждет указаний своего Господина, неимоверно длинно будет тянуться каждая секунда, в то время как во сне дни и даже недели пролетают в один миг. Если бы это было возможно, то я бы с превеликим удовольствием променял свою серую реальностью на яркую фантазию, но, увы, у меня нет денег на наркотики, да и особого желания принимать их, хотя кто знает, как повернется завтра жизнь, ведь она так непредсказуема, так не логична, что выстраивать планы не имеет ни какого смысла, чем старательней и тщательней ты их составляешь, тем беспощадней они будут уничтожены, вот я никогда не думал, что когда-нибудь буду рабом, ладно бы рабом судьбы, любви, работы, семьи или рутины жизни – с этим еще как-то можно смериться  и даже найти не один плюс, но я раб… раб во всех смыслах этого слова, и мой Господин – самый жестокий человек на всей планете… забавно… забавно любить его, но не во сне, а в столь приевшейся реальности… Я не раз задавался вопросом, а любит ли он меня? Что испытывает, когда начинает «кормить» меня пряником? Что за эмоции и чувства играют в его душе, когда мы сливаемся во едино, когда для меня весь мир сливается в его руки и поцелуи, что чувствует он? Мне очень хочется найти ответы на эти вопросы, но между тем я жутко боюсь услышать ответ – вдруг он мне не понравиться? вдруг я разочаруюсь, услышав его? А может мне будет больно? Хотя о чем это я? моя жизнь здесь и так сплошной кошмар с непрекращающимися страданиями и муками, хуже мне точно не будет, какой бы ответ я не услышал, но все же… но все же мне так хочется получить в ответ: «глупый, разумеется ч тоже чувствую все это… я люблю тебя» - сердце радостно бьется от этой фантазии, но разум жестоко убивает даже малейшую надежду на то, что это возможно, однако словно пригретый человеком зверь, а после жестоко обманутый им же и посаженный на цепь, я верю в то, что мой Хозяин хороший и любящий человек, пускай даже где-то очень-очень глубоко внутри себя. Глупая вера в то, что это правда помогает жизнь, заставляет биться, а легкие фильтрировать воздух, сейчас это единственная ниточка, что удерживает меня в этом мире, если ее перерезать, то либо сойду с ума, либо отправлюсь на тот свет… Я всего лишь человек, и как любому из живущих на земле мне нужны вера, надежда и любовь, пускай призрачные, пускай ненастоящие, пускай иллюзорные и искусственные, но я не смогу без них и дня прожить в этом кошмаре, от которого я не смогу проснуться до тех пор… я не знаю как продолжить эту мысль, да и мне уже пора возвращаться в реальность, покидать столь пленительный и прекрасный сон, в котором я сам себе Хозяин, в котором не надо спрашивать разрешения, никто не требует выполнения глупых и совершенно не нужных правил, во сне я – это я, в реальности… а что в реальности? я не знаю, как назвать то создание, существо коим я являюсь в этой самой реальности, я не знаю, что мне делать, как вести себя, чего от меня ждут и чего хотят, но если задуматься и немного понаблюдать можно прийти к ответу на последний вопрос: единственное чего от меня хотят, так это послушания, покорства и собачей преданности, на большее я и не способен, совсем не давно я бы начал спорить с самим собой доказывая, что это не так, но чернохвостая боль плетью настигающая мое тело прекрасно дало понять мне, в чем теперь заключается моя истинная суть – лежать и ждать прощения, молчать и благодарить, служить и слушаться, жить и терпеть… Господи, дай мне сил, их осталось так мало и я боюсь… я просто ужасно боюсь…
Болит спина и задница, противно и надоедливо тикают часы на стене, мне надо встать, ведь на полу холодно, и все тело давно покрыто мурашками, но мне так не хочется двигаться, ведь это пробудит только-только заснувшие раны. Где-то за мой спиной скрипит дверь, и раздаются тихие, но уверенные шаги, надо встать! Надо встать, пока ты не пришел и забиться в самый дальний угол, спрятаться от твоего холодного и пронзительного взгляда, но ведь ноги не слушаются, им хочется отдыхать, они так устали от вечных наказаний, но у меня нет выбора, ведь если не стану сам, поднимут пинком, а это не так уж и приятно. Тихо шипя и чертыхаясь, я все же встал, держась руками за стену, блаженно прижался горящей щекой к прохладной плитке и прикрыл глаза. Как же они горят, и как болит голова, кажется она разрывается на миллионы кусков… как глупо, это ведь логически не возможно, а если все-таки случиться? Смогу ли  я собрать все куски вместе? А если что-то потеряю? Кем я буду? что за бред! Мысли сумасшедшего, не иначе! Можешь праздновать, ты все же добился своего – я сошел с ума! Черт, голова просто разрывается. Я стою, прижавшись к стене, на дрожащих от усталости ногах, и вот наконец-то открывается дверь, и ты входишь на кухню, быстро пробегаешь по мен взглядом и, бросая короткое «сидеть», отходишь к холодильнику. А я не могу! Я не могу сесть! Не могу пошевелиться, огнь вперемешку с болью сковал все мое тело, но отчего-то мне не страшно, даже немного весело, какой иронией будет, если я умру не от твоих рук, а от того, что моя голова разобьется как фарфоровая ваза, возможно один из кусков угодит тебе в сердце, и ты научишься чувствовать… хм, что за чудные мысли, смешно, но смех почему-то не срывается с губ, он застрял где-то в глотке… щекотно. Я открываю глаза. Еще немного и ты развернешься, повторишь приказ, слегка повысив голос, а я так и не смогу его выполнить. Кружиться голова… тяжело дышать… сердце бьется быстро-быстро… хочется спать… пожалуйста, повтори свой приказ… Все плывет, словно через плотный туман я вижу твое обеспокоенно лицо, голос не четкий и едва различимый, нет сил прислушиваться, но ведь я должен узнать приказ, узнать и выполнить. Маленький шаг вперед, а следом за ним темнота…
Я очнулся на кровати, в окружении горы подушек и теплого одеяла, на лбу лежало что-то холодное и мокрое, мозг отказывается думать, да мне и не очень-то хочется вспоминать названия вещей, ведь сейчас меня куда больше интересует вопрос на счет того, как я очутился в кровати. Облизав пересохшие губы, я все же решил медленно сесть и оглядеться, но стоило мне сделать одно единственное движение, как холодные и сильные руки нажали мне на плечи, заставляя лечь. Я недоуменно смотрю на тебя, ведь совсем не давно ты не дарил мне и толике нежности, а теперь… теперь все это, а я не могу подобрать нужных слов, а потому улыбаюсь, наверно, со стороны это выглядит забавно и смешно, но отчего-то ты не смеешься, а смотришь на меня немного грустно и виновато. Внутри что-то скручивается  в холодный комок и падает вниз, теперь и мне стыдно… Вздор! Я ведь ничего не делал! Я совершенно невинен, а теперь еще и болен! Неожиданно тепло расплывается по всему телу, а мне становиться неимоверно хорошо и спокойно, а сознание пронзает сумасшедшая идея, исполнив которую я могу заработать себе целую неделю покоя и даже чуточку больше.
-Тебе надо отдохнуть, - заботливо гладишь меня по голове – поспи немного, - улыбаешься, я так давно не видел твоей улыбки – это приказ. – я тихо смеюсь и согласно киваю головой, провожая тебя взглядом. Но стоит двери закрыться, и я тут же вскакиваю с потели и подхожу к окну, раскрывая его на распашку и кладу руки на холодный снег, если ты так заботишься обо мне сейчас, то как ты будешь внимателен ко мне, если  я заболею еще сильнее: не будет наказаний, пыток, мучений, только забота, любовь и нежность, а разве не об этом я мечтал? Конечно об этом! Холодно, пальцы начинают неметь, а я принимаюсь тереть лицо снегом, вскоре комнату наполняет тихий, но дерущий горло кашель. Еще немного я постою и вернусь в постель… - Что здесь происходит?! – раздается за моей спиной, и весь мир катится в некуда. Испуганно вжимая голову в плечи, я поворачиваюсь спиной к окну, устремляя взгляд себе на ноги, теперь мне очень страшно и еще стыдно, но ужас пересиливает чувство вины. – Отвечай, - теперь ты уже не кричишь, и от этого еще страшнее – немедленно. – судорожно сглатываю и лепечу что-то про то, что мне было очень жарко – Значит жарко, да? Ну, что ж, я помогу тебе охладиться, - голос ровный и спокойный ни тени злости, гнева или раздражения, я наивно полагаю, что ты мне поверил, а потому осторожно поднимаю голову – черные-черные и холодные глаза, вдоль позвоночника тут же пробегают мурашки – Раздевайся. – отдав приказ, ты покидаешь комнату, однако дверь в этот раз не закрываешь. Опустив голову, я покорно снимаю с себя рубашку, которую ты сам заботливо надел на меня всего несколько минут назад, перед тем как уложить в кровать. – Ко мне. – раздается из коридора, я вынужден подчиниться, ведь у меня просто нет выбора, но каждый шаг дается с таким трудом, словно ноги вылиты из свинца и закованы между собой в кандалы. Спустя несколько минут я все же подхожу к тебе, виновато поскуливая и не поднимая головы. Взгляд падает на твои ноги – теплые сапоги? ты куда-то собрался? но зачем я тогда… мысль останавливается, прерванная твоим голосом – Мы идем гулять, свежий и холодный воздух будет тебе на пользу, - я испуганно и недоверчиво смотрю на тебя, неужели ты действительно хочешь вывести меня на улицу? таким… голым? это безумие! Я пячусь назад, отчаянно мотая головой, ты резко прижимаешь меня к стене и, надевая поводок, ударяешь под дых. Перед глазами темнеет, и я падаю на колени. – Умница. А теперь за мной. – ты с силой тянешь за поводок, не позволяя мне встать или  остановиться, с каждым пройденным миллиметром, с каждом остановленной позади ступени мне становиться все страшнее, ведь совсем скоро моя маленькая тайна станет достоянием всего города. Неужели я совсем для тебя ничего не значу?! Неужели я лишь животное, которое ты готов жестоко наказывать за каждый, даже самый маленький проступок? Прощу не надо! Но слишком поздно, мы выходим на улицу…
Снег тихо хрустит под моими ногами и руками, холодный ветер ласкает тело, иней блестит на ветвях, а заспанное солнце озаряет все вокруг призрачным и туманным светом, но мне на все это плевать, мне хочется обратно домой! Урод! Ты специально пошел по самым оживленным улицам города, словно желая собрать наибольшее количество удивленных взглядов. Господи, как же мне стыдно! Лицо пылает, все тело дрожит, и я сильней прижимаюсь к твоей ноге, пытаюсь спрятаться, скрыться от этих взглядов, что пронзают меня на сквозь. Холодно, стыдно и больно… за что ты так со мной? я ведь всего лишь хотел чуть больше твоего внимания, разве это так уж плохо? Руки скользят, и я растягиваюсь на дороге, встать хочется, но не получается, а ты нетерпеливо тянешь за поводок.
-Я больше не могу, – срывается с моих губ, а уже через миг мое тело скрывает под теплым и больших плащом – простите меня, Господин, - я слабо улыбаюсь, чуть сжимая замершими пальцами мех. Ты поднимаешь меня на руки и прижимаешь к себе, укрывая от ветра и любопытства людей – этого больше не повториться. – шепчу я, наконец-то позволяя себе закрыть глаза и положить голову тебе на грудь.
Ты идешь так быстро, так уверенно, что постепенно успокаивается обида, исчезает злость и непонимание, вновь в голове проскальзывает нелепая мысль, что ты любишь меня, может быть это и не так, но пожалуйста, Господин, подарите мне надежду… надежду на то, что я для вас кто-то важный.

3

я влюблен...превосходно..шикарно.

4

Dei-Dei-Nyoko|
благодарю ^ ^ приятно слышать